188体育在线|投注|官网

您当前的位置: 首页 > 市长信箱 > 信箱列表
校车标牌由那个部门管理
标题: 校车标牌由那个部门管理 来信日期: 2021-01-06 11:43:00
回复单位: 市交通局 回复日期: 2021-01-19 10:18:19
回复内容:

答复单位:市交通局

网民朋友您好,您反映校车标牌管理问题的来信已收悉。经市交通局调查核实,郊区行政审批局已经接收该企业办理校车牌照的申请,目前正在办理过程中。市交通局已经与该企业取得联系,明确告知对方相关手续正在办理过程中,请企业耐心等待。

感谢您对我们工作的关心和关注!

0